Broche "gerbe" en or jaune et platine à décor... - Lot 219 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche "gerbe" en or jaune et platine à décor de cordelette sertie de diamants de taille brillant ou huit-huit, turquoises rondes cabochons et rubis ronds facettés. Travail Français, vers 1960. Poids brut : 18 g Hauteur : 73 mm
Mes ordres d'achat