Bracelet ruban "ceinture" en or jaune à décor... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 223
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bracelet ruban "ceinture" en or jaune à décor d'écailles, le fermoir (soudé) ajouré et partiellement serti d'un diamant de taille ancienne et diamants huit-huit. (Transformations). Travail Français, vers 1945. Poids brut : 76 g
Mes ordres d'achat