Collier de chien à sept rangs de très petites... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 226
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
Collier de chien à sept rangs de très petites perles fines baroques retenant trois motifs feuillagés en or et argent sertis de diamants taillés en rose. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 59 g Longueur : 34 cm
Mes ordres d'achat