Porte-cigarettes rectangulaire en or jaune... - Lot 233 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 233
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Porte-cigarettes rectangulaire en or jaune satiné et gravé, à décor d'étoiles, palmettes et fleurs de lys, le bouton poussoir orné d'un saphir ovale cabochon serti clos. (Petit accident). Poids brut : 101 g Dimensions : 59 x 78 mm
Mes ordres d'achat