Lot en or jaune, comprenant : une chaînette... - Lot 234 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 234
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 600EUR
Lot en or jaune, comprenant : une chaînette sautoir ; trois bracelets articulés dont un supportant une breloque "éléphant" en métal ; une chaîne giletière. (Accidents). Vendu comme bris. Poids brut : 102 g On y joint un petit bracelet en métal.
Mes ordres d'achat