Lot en or comprenant : des éléments ou montures... - Lot 243 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 243
Estimation :
2100 - 2300 EUR
Résultat : 3 600EUR
Lot en or comprenant : des éléments ou montures de bijoux, débris divers... (certains signés Chaumet). (Accidents et manques). Poids : 211 g On y joint un corps de bague en platine (1 g) et des maillons de montre bracelet en acier et or (2 g).
Mes ordres d'achat