Lot en or comprenant : dix-neuf médailles... - Lot 245 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 245
Estimation :
2900 - 3500 EUR
Résultat : 4 900EUR
Lot en or comprenant : dix-neuf médailles religieuses (dont deux signées Becker et Augis) ; quarante-et-une alliances ; vingt bagues chevalières (une ornée d'un grenat cabochon et une en or et argent). (Accidents). Vendu comme bris. Poids brut : 316 g On y joint deux bagues chevalières, une médaille et une alliance en argent ou vermeil (poids : 16 g) ; une alliance en métal et une chevalière en or 9kt (375 %) (poids : 5 g).
Mes ordres d'achat