Collier souple en chute en or jaune godronné... - Lot 246 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 246
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Collier souple en chute en or jaune godronné souligné de motifs "boules", le centre orné d'un diamant de taille brillant serti-clos dans un pavage de brillants. (Accidents). Fred, signé, dans son écrin d'origine. Poids brut : 99 g
Mes ordres d'achat