Broche-barrette en or gris, ornée de vingt-trois... - Lot 321 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 321
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Broche-barrette en or gris, ornée de vingt-trois diamants de taille ancienne ou demi-taille sertis clos, dont trois principaux. Poids brut : 8 g Longueur : 87 mm
Mes ordres d'achat