Broche "plaque" en platine et or gris ajourés... - Lot 322 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 322
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Broche "plaque" en platine et or gris ajourés sertie de diamants ronds principalement demi-taille dont un plus important au centre, et petits onyx de taille baguette. (Choc au diamant principal). Travail Français, vers 1925. Poids brut : 12 g Longueur : 55 mm
Mes ordres d'achat