Ensemble comprenant : - broche "rosace" en... - Lot 325 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 325
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Ensemble comprenant : - broche "rosace" en platine et or jaune, sertie de saphirs cabochons ovales ou ronds, dont un plus important au centre, rubis cabochons et diamants de taille brillant alternés. (Petits chocs aux saphirs et rubis). Bulgari, signée. Poids brut : 23 g - Diamètre : 35 mm - paire de clips d'oreilles "rosace" de même décor et pouvant former parure aec le précédent lot. (Manque un rubis). Travail Français. Poids brut : 26 g Pourront être divisés.
Mes ordres d'achat