Paire de pendants d'oreilles "ligne" articulés... - Lot 330 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 330
Estimation :
11000 - 13000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Paire de pendants d'oreilles "ligne" articulés en platine et or jaune, la partie haute sertie de trois diamants marquise et diamants huit-huit retenant une émeraude poire facettée formant pampille. (Petit choc à une émeraude). (Transformations - système pour oreilles percées). Poids brut : 13 g - Hauteur : 60 mm
Mes ordres d'achat