Collier triple rang de perles fines, blanches,... - Lot 337 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 337
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultat : 45 000EUR
Collier triple rang de perles fines, blanches, en chute, le fermoir en platine serti d'un diamant rond de taille ancienne dans un entourage de petits diamants ronds. Poids brut : 47 g Diamètre des perles : 3,5 à 9,7 mm A vec son attestation gemmologique L.F.G.
Mes ordres d'achat