Montre-bracelet de dame, modèle "cadenas"... - Lot 343 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 343
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Montre-bracelet de dame, modèle "cadenas" en platine, la montre et le fermoir sertis de diamants ronds et taillés en baguette, le tour de poignet double chaîne serpent articulé. Mouvement mécanique. Vers 1950. Van Cleef & Arpels, signée et numérotée. Longueur : 16,5 cm Poids brut : 81 g
Mes ordres d'achat