Lot de cinq boutons rosaces en argent appliqué... - Lot 346 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 346
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de cinq boutons rosaces en argent appliqué de verre blanc à l'imitation du diamant. (L'un deux montés en broche, un autre sans son attache). Époque Empire. (Poinçon visible sur l'un des anneaux d'attache). Poids brut : 51 g Diamètre : 28 mm
Mes ordres d'achat