Large bracelet jonc plat rigide ouvrant en... - Lot 402 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 402
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Large bracelet jonc plat rigide ouvrant en ors ciselés de plusieurs tons et en haut relief d'une frise d'angelots dans des décors feuillagés. Travail Français du XIXe siècle. Poids : 54 g
Mes ordres d'achat