Bague en or jaune, ornée d'une intaille sur... - Lot 406 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 406
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Bague en or jaune, ornée d'une intaille sur cornaline Antique, figurant probablement le profil de la Déesse Athéna. Travail moderne pour la monture. (Petit accident). Poids brut : 9 g - Tour de doigt : 54,5
Mes ordres d'achat