Bracelet rigide ouvrant et articulé en or... - Lot 407 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 407
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bracelet rigide ouvrant et articulé en or jaune gravé orné au centre d'un camée agate ovale profil de femme entre deux motifs feuillagés émaillé vert et retenant des perles fines. Travail Français, vers 1840. (Petits accidents). Poids : 39 g
Mes ordres d'achat