Miniature ovale sur ivoire "portrait d'homme... - Lot 412 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 412
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Miniature ovale sur ivoire "portrait d'homme en habit bleu nuit", le revers à décor de pensée "Elle est pour Elle", la monture en or 14kt (585 %). Vers 1830. Poids brut : 26 g
Mes ordres d'achat