Petit Kovsch en argent ovale partiellement... - Lot 428 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 428
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Petit Kovsch en argent ovale partiellement émaillé en cloisonné polychrome et décoré au pourtour d'émaux plique à jour. La prise et le pourtour ornés de petits saphirs et rubis cabochons. Travail Russe de Saint-Pétersbourg, avant 1896. (Petits accidents). Poids : 62 g Longueur : 12 cm
Mes ordres d'achat