Cadre porte-photo chevalet rectangulaire... - Lot 432 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 432
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Cadre porte-photo chevalet rectangulaire en bois clair découpé, partiellement appliqué d'un décor de feuillages et d'un cygne en argent fondu et ciselé. Le verre de protection rectangulaire biseauté. (Petits accidents et réparations). Par les ateliers de Karl Faberge, Saint-Pétersbourg, 1908-1917, portant le poinçon d'Anders-Johan Nevalainen, chef d'atelier, spécialiste des petits objets en or ou argent. Dimensions : 19,5 x 11,7 cm
Mes ordres d'achat