Monture d'huilier barquette en argent quadripode... - Lot 474 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 474
Estimation :
500 - 800 EUR
Monture d'huilier barquette en argent quadripode bordée de perles et feuillages. (Manque la prise colonne centrale). Paris, 1782. Maître Orfèvre : Jean-Joseph Baudet. Poids : 768 g
Mes ordres d'achat