Pierre LAPRADE (1875-1932)

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Pierre LAPRADE (1875-1932)
Le petit Trianon Gouache, signée vers le bas et vers le milieu. 26 x 37 cm Provenance : Ancienne collection R. Deliquet. Exposition : 1965, Musée de Saint-Denis, Des peintres et la nature en France depuis l'Impressionnisme.
Mes ordres d'achat