Georgi Alexandrovich dit Georges LAPCHINE (1885-1950)

Lot 212
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Terrasse sur Cap-Martin Huile sur toile, signée en bas à droite. 40 x 81 cm
Mes ordres d'achat