fragMent De VêteMent en tissu à décor brodé... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
fragMent De VêteMent en tissu à décor brodé d'un Putto dansant entouré de feuillages et de fruits dans un rectangle, encadrement de fleurs polychromes. Égypte, époque Copte VIe-VIIe siècle après J.C. Longueur : 26,5 cm - Largeur : 27 cm
Mes ordres d'achat