André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
Composition, 1961 Lithographie en couleur, 25 x 32 cm, marges 45 x 56 cm, belle épreuve d'artiste signée. on joint, du même, Compositions, lithographies en couleurs, belles épreuves d'artiste signées. Ensemble 4 pièces.
Mes ordres d'achat