Aristide CAILLAUD (1902-1990)

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Composition Lithographie en couleurs, 54 x 35 cm, marges 72 x 47 cm, belle épreuve signée et dédicacée à J. Lescure. on joint du même 8 pièces, lithographies, eaux-fortes ou reproductions. Ensemble 9 pièces.
Mes ordres d'achat