Ludwig passini (1832-1903)

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ludwig passini (1832-1903)
Jeune italienne tenant son enfant aquarelle, gouache, signée et datée 1859 en bas à droite. 43,4 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat