Gustave Doré (1832-1883)

Lot 31
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Gustave Doré (1832-1883)
Whitechapel lavis brun, réhauts de blanc. signé en bas à droite, localisé et daté londres 1869 en bas à gauche. 23,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat