Mademoiselle hue de breval (expose au salon de 1810 à 1822)

Lot 35
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Portrait d'alexandrine d'Uzès, marquise de Rougé miniature sur ivoire, signée et datée 1818 à droite. (fente). 16,5 x 12,5 cm cadre en bronze doré.
Mes ordres d'achat