Paire de méridiennes "pommiers" en acajou... - Lot 202 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 202
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Paire de méridiennes "pommiers" en acajou mouluré. Dosserets en crosse. pieds cambrés à enroulements. Époque restauration. (réparations d'entretien, entures). Garnies de tapisserie au point de style empire. hauteur : 92 cm - largeur : 146 cm profondeur : 67 cm
Mes ordres d'achat