Petite table travailleuse en placage de citronnier... - Lot 204 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 204
Estimation :
500 - 700 EUR
Petite table travailleuse en placage de citronnier en forme de coffret à doucine sur un pied balustre à pans à trois patins. façade ornée d'un motif en bronze doré représentant le char de Jupiter. Époque restauration. (petits accidents au placage). hauteur : 80 cm - largeur : 46 cm profondeur : 32 cm
Mes ordres d'achat