Trumeau à miroir dans un encadrement doré... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 208
Estimation :
800 - 1200 EUR
Trumeau à miroir dans un encadrement doré orné d'un paysage lacustre avec un berger. XIXe siècle. (accidents et usures). hauteur : 160 cm largeur : 86 cm
Mes ordres d'achat