Miroir rectangulaire dans un encadrement... - Lot 218 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 218
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Miroir rectangulaire dans un encadrement doré à fronton sculpté d'une urne feuillagée. style louis xvi, XIXe siècle. hauteur : 145 cm largeur : 88 cm
Mes ordres d'achat