Petite table de salon de forme mouvementée... - Lot 222 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 222
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Petite table de salon de forme mouvementée à décor marqueté de croisillons. pieds cambrés à tablette d'entretoise. plateau pivotant à cornière de bronze doré. un tiroir latéral. Époque louis xv. (petits soulèvements et parties refaites). hauteur : 69 cm - largeur : 43 cm profondeur : 32 cm
Mes ordres d'achat