Petite vitrine étroite à décor marqueté de... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 223
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Petite vitrine étroite à décor marqueté de chevrons ouvrant à deux portes vitrées. Dessus de marbre rouge veiné. style louis xvi, XIXe siècle. hauteur : 112 cm - largeur : 101 cm profondeur : 23,5 cm
Mes ordres d'achat