Buffet à hauteur d'appui ouvrant à une porte... - Lot 230 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 230
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Buffet à hauteur d'appui ouvrant à une porte à décor marqueté d'un médaillon orné de chinois. riche ornementation de bronzes dorés feuillagés. pieds toupies. Dessus de marbre blanc (fracturé). style louis xvi, fin du XIXe siècle. hauteur : 121,5 cm - largeur : 100 cm profondeur : 48 cm
Mes ordres d'achat