Paire de canapés "tête-à-tête" capitonnés... - Lot 243 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 243
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Paire de canapés "tête-à-tête" capitonnés en acajou et noyer sculptés de rubans. montants tournés torsadés. seconde moitié du XIXe siècle. (accidents à un montant). hauteur : 97 cm - largeur : 144 cm profondeur : 78 cm
Mes ordres d'achat