Paire de grandes portes en acajou massif... - Lot 246 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 246
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de grandes portes en acajou massif à six panneaux sculptés de cannelures, perles, billons et feuilles d'eau. Époque victorienne. (réparations). hauteur : 207,5 cm largeur : 96 cm
Mes ordres d'achat