Lampadaire en forme de nubien tenant une... - Lot 247 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 247
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lampadaire en forme de nubien tenant une torche debout sur un coussin en bois sculpté polychrome et doré. ancien travail vénitien. hauteur : 145 cm
Mes ordres d'achat