COUPE en argent et émaux cloisonnés à décor... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 4 000EUR
COUPE en argent et émaux cloisonnés à décor de coqs. Signée Namikawa Yasuyuki. Japon. Diamètre : 12,5 cm
Mes ordres d'achat