GRAND COFFRET À BIJOUX en placage de bois... - Lot 218 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 218
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 2 400EUR
GRAND COFFRET À BIJOUX en placage de bois de violette à riche décor de bronze doré feuillagé. Couvercle orné d'une miniature sur porcelaine représentant un couple de putti dans les pampres. Époque Napoléon III.
Mes ordres d'achat