Paire de vases couverts en forme de flacon... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de vases couverts en forme de flacon à décor en léger relief en biscuit sur fond vert de quatre scènes à l'Antique sur la panse encadrées de feuilles stylisées d'où émergent des rosettes, frise de feuilles de vigne et rubans. XIX siècle. (Marqués). hauteur : 26 cm
Mes ordres d'achat