Paire de vases à fleurs et un vase cornet... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de vases à fleurs et un vase cornet de forme conique, décor en léger relief en biscuit bleu sur fond blanc de motifs ornementaux d'architecture : frise d'oves et demi-rosettes, frise de grecques et branchages stylisés. XIX siècle. (Marqués). (Restaurations à l'un). hauteurs : 10,5 et 20 cm
Mes ordres d'achat