Boîte ronde couverte, décor en léger relief... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 13
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 250EUR
Boîte ronde couverte, décor en léger relief sur fond bleu pâle en biscuit d'ananas à l'Antique et sur le couvercle de feuillages formant rosace. (Marqué). XIX siècle. (Un éclat). Diamètre : 11,5 cm
Mes ordres d'achat