Pot à tabac couvert, décor blanc en relief... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Pot à tabac couvert, décor blanc en relief de rosaces et motifs fleuris stylisés et tête de lions alternant avec scènes à l'Antique, motifs de rosaces stylisées sur le couvercle. (Marqué). XIX siècle. (Un petit manque). hauteur : 14,5 cm
Mes ordres d'achat