LOT DE SIX PETITES BOÎTES diverses montées... - Lot 282 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
LOT DE SIX PETITES BOÎTES diverses montées en argent. Poids brut : 68 g QUATRE BOÎTES ou étuis divers en argent, argent niellé ou argent émaillé. (Accidents). Poids brut : 187 g QUATRE PORTE-ALLUMETTES en argent ciselé. Poids brut : 113 g
Mes ordres d'achat