LOT DE SEPT PETITES BOÎTES diverses montées... - Lot 289 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 289
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 520EUR
LOT DE SEPT PETITES BOÎTES diverses montées en argent. Poids brut : 120 g LOT DE ONZE OBJETS DE VITRINE divers : COUPECIGARE monté en or 14kt (585 millièmes), BOÎTE, BOÎTE À ONGUENT, ÉTUI FILIGRANÉ, MIROIR À MAIN, STATUETTE ÂNE, en vermeil, argent ou montés en argent et CINQ BOÎTES, ÉTUIS OU STATUETTE, en métal ou montés en métal.
Mes ordres d'achat