PETIT PLATEAU mouvementé en argent, Cardeilhac.... - Lot 311 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
PETIT PLATEAU mouvementé en argent, Cardeilhac. Poids : 355 g ASSIETTE en argent à décor de paysages. Pays Bas, XIXe siècle. Poids : 355 g
Mes ordres d'achat