PORTE-PINCEAUX "BITONG" en verre imitant... - Lot 336 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 336
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 500EUR
PORTE-PINCEAUX "BITONG" en verre imitant la néphrite céladon à décor sculpté d'enfants jouant près d'un pin. Chine. Hauteur : 14,5 cm Diamètre : 14 cm
Mes ordres d'achat